#Опросник ПАИ: Кто достоин номинации «Поступок» премии «Народное признание»

Голливуд показал множество героев, но, как известно, настоящим героям не нужны плащи. Номинация «Поступок» представит псковичей, совершивших героический, достойный всеобщего уважения поступок. Есть ли среди обычных прохожих смелые люди, кто, по их мнению, должен быть номинирован – смотрите в нашем опросе.


Приятно осознавать, что обычные люди совершают большие поступки. Не хвастовства ради – примера для расскажем ситуацию, которая произошла на наших глазах.

Пожилая женщина переходила дорогу, в конце пути споткнулась и упала. Люди, что были рядом, ринулись помогать. Бабушка не пострадала, но ситуация показательная: в период, когда нужно соблюдать дистанцию и ограничивать контакты, люди не побоялись и помогли.
Как сказал один из героев опроса, «не всё потеряно в этой жизни».


Люди работают волонтёрами, рискуют жизнями и готовы прийти на помощь в любой момент. Хочется, чтобы любое участие в чужой беде было вознаграждено по заслугам. Даже небольшая помощь – это кирпичик в фундаменте светлой жизни.

Совершайте поступки и выбирайте победителя в соответствующей номинации премии «Народное признание».

 

Первая общественная премия Псковской области «Народное признание» проводится уже в 11-й раз. Заявки на соискание награды будут приниматься до 18:00 20 ноября. Подробнее о премии можно прочитать здесь.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...