Конференцию «Искусство в псковских храмах» организует псковская библиотека в Zoom

26 ноября в рамках региональных детско-юношеских чтений «Храмы Псковской земли» пройдёт научно-практическая детско-юношеская конференция «Искусство в псковских храмах: архитектура, живопись, интерьеры, музыка, богослужебная одежда и утварь». Мероприятие пройдёт в режиме онлайн на платформе Zoom. Начало в 14:00, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе библиотеки.

Организаторы: ОСП «Псковская областная библиотека для детей и юношества имени В. А. Каверина», ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека», отдел религиозного образования и катехизации Псковской епархии.

При организационной поддержке псковского воинского храма Святого Александра Невского и Свято-Тихоновской православной гимназии Пскова.

Доклады, презентации, видеоролики, присланные в библиотеку заранее, будут оценены. Результаты, как и итоги областного конкурса рисунков и фотографий студентов и школьников «Храмы Псковской земли», разместят на сайте Псковской областной библиотеки для детей и юношества имени В. А. Каверина 26 ноября.

С программой конференции можно ознакомиться здесь

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...