В Пасхальную ночь подросток украл оргтехнику и канцтовары из офиса организации в Стругах Красных

В ночь с 7 на 8 апреля в посёлке Струги Красные злоумышленник взломали дверь в помещении организации, и похитил оргтехнику и канцелярские товары. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, сумма ущерба устанавливается. По подозрению в совершении данной кражи задержан 16-летний неработающий молодой человек. В ходе обыска часть похищенного у него была изъята. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 3 УК РФ (кража).

 

8 апреля в 2:00 в Пскове в квартире дома на улице Западной в ходе ссоры 26-летний молодой человек нанёс множественные проникающие ранения в область шеи и груди 19-летнему парню. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 части 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека). Подозреваемый задержан, ведётся расследование.

 

7 апреля около 3:00 в Пскове в квартире дома по Рижскому проспекту ножевое ранение в область груди получил 25-летний молодой человек. Подозревается в совершении преступления 22-летняя девушка. Сейчас молодой человек госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека). Ведётся расследование.

 

В этот же день в отделение милиции поступило сообщение о том, что в Пскове возле дома по улице Советской на мужчину напал неизвестный и похитил 5 тыс. рублей. По подозрению в совершении грабежа задержан 23-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 УК РФ (грабёж).

 

6 апреля в 20:30 в милицию заявили о том, что в городе Пустошке в квартире дома по улице Революции был обнаружен труп 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Подозревается в совершении убийства 27-летний неработающий молодой человек. Он взят под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).

 

С 6 по 8 апреля на территории Псковской области зарегистрировали 124 преступления, из них 86 раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 4 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (все раскрыты), 10 грабежей (7 раскрыты), 50 краж (19 раскрыты). Кроме того, за 3 дня были раскрыты 12 ранее совершённых преступлений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...