Продукция местных поставщиков будет представлена в «Леруа Мерлен» в Пскове

Фото ПАИ

В псковском «Леруа Мерлен» будет представлена продукция местных поставщиков. Об этом рассказал заместитель генерального директора ООО «Леруа Мерлен Восток» Эрван Дюпюи во время рабочей встречи с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым 25 ноября на территории гипермаркета, сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Глава региона напомнил, что ранее была достигнута договоренность, что на торговой площадке будут представлены местные поставщики, и поинтересовался, как ведется работа в этом направлении.

Эрван Дюпюи обратил внимание, что это очень важная часть работы компании. В настоящее время уже заключены договоры с двумя поставщиками региона. Причем продукция будет продаваться не только в этом магазине, но и поступит в торговые центры в соседних субъектах. Кроме того, ведутся переговоры  еще с несколькими поставщиками.

В связи с этим Михаил Ведерников поручил вице-губернатору Нинель Салагаевой оказать необходимое содействие в налаживании партнерских связей компании с крупными региональными производителями.

По итогам осмотра глава региона положительно оценил реализацию проекта. Особый акцент он сделал на том, что помимо реализации бизнес-проекта инвестор взял на себя и серьезные социальные обязательства.

Благодаря новому гипермаркету появилось более 180 рабочих мест.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...