Прощание с ветераном профсоюзного движения Юрием Андреевым состоится 26 ноября

Прощание с Юрием Андреевым, который с 1988 г. по 2013 г. возглавлял Псковскую областную организацию профсоюза работников народного образования и науки РФ, состоится 26 ноября 2020 года в храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (район Кресты) в 12 часов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе облсовпрофа. Похороны пройдут на кладбище Горнево (дер. Горнево).

«Боль и скорбь переполняют сердца тех, кто знал и работал с этим искренним, мудрым оптимистом, готовым поддержать и прийти на помощь тем, кто в этом особенно нуждался», - говорится в сообщении Псковского облсовпрофа.

Юрий Николаевич Андреев скончался на 79-м году жизни. Многолетний добросовестный труд и плодотворная работа Юрия Андреева по праву отмечены государственными и профсоюзными наградами. Его имя внесено в Книгу Почета Псковской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.

В адрес Псковского облсовпрофа поступили телеграммы с соболезнованиями от председателя Общероссийского Профсоюза образования Г. И. Меркуловой, представителя ФНПР в Северо-Западном федеральном округе М. А Гринник, председателей Минской областной, Минской городской, Витебской областной организаций Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...