Водитель ВАЗа заехал в канаву с водой в Дедовичском районе и утонул

7 апреля около 19:00 в Дедовичском районе на 1-ом километре автодороги Дедовичи - Судома 36-летний водитель автомашины ВАЗ 2108 не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет с водой и перевернулся. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в результате аварии водитель утонул. По данному факту ведётся проверка.

 

8 апреля около 2:00 на 61-ом километре трассы Старый Изборск - Остров у деревни Шабаны 56-летняя женщина-водитель автомашины ВАЗ 2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась. Женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована.

 

В этот же день около 3:00 в Псковском районе на 1-ом километре дороги Большая Толба – Гверздонь автомобиль сбил 35-летнего мужчину. Пешеход от полученных травм погиб на месте ДТП. Автомобиль с места происшествия скрылся. Сейчас ведётся поиск водителя и машины.

 

С 6 по 8 апреля в Псковской области зарегистрировали 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 6 были травмированы. Кроме того, за три дня были задержаны 65 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...