Мы научились работать даже в безнадежных сферах – Михаил Ведерников

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников считает, что регион научился работать даже в безнадежных сферах. Об этом он заявил в бюджетном послании региональному парламенту на 51-й сессии Псковского областного Собрания 26 ноября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Наша большая команда Псковской области выдержала испытание и эффективно ответила на все вызовы, - отметил губернатор. – Стратегическое значение имела поддержка Псковского областного Собрания депутатов».

Также губернатор добавил, что проблем ещё очень много, но они решаются в ежедневном режиме.

«Есть свои сложности в системе здравоохранения, в части финансовых вопросов, немало предстоит сделать для возвращения положительной динамики в сфере промышленности и туризма», - подчеркнул глава региона, добавив, что актуальными остаются и такие глобальные вопросы, как убыль населения, недостаточный рост зарплат, развитие технологичных производств.

Михаил Ведерников уверен, что совместными усилиями удастся эффективно и быстро справиться со всеми сложностями.

«Перед тем как окончательно утвердить бюджет, мы ещё обсудим с вами его детализированные параметры, проработаем их в рамках согласительной комиссии, - отметил губернатор. – Постараемся, как всегда, по максимуму учесть ваши замечания и предложения».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...