Жители Псковской области могут дистанционно решить вопросы относительно вывоза коммунальных отходов

С учётом сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки псковичей просят использовать дистанционные способы связи с региональным оператором по обращению с ТКО — филиалом ООО «Экопром». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

Центр обслуживания клиентов компании в Пскове закрыт для приёма граждан. Вопросы можно задать по телефону call-центра: 8 (8112) 20-19-21. Все документы, в том числе для проведения перерасчета платы за ТКО, можно направлять «Почтой России» по адресу: 180000, Псковская область, Псков, улица Льва Толстого, 3, либо на электронную почту: ro_pskov@mehuborka.ru.

Также обращения можно оставить в почтовом ящике на дверях псковского центра обслуживания. *Бланк заявления можно скачать на сайте регионального оператора в разделе «Перерасчёт».

Клиентский офис в Великих Луках продолжает функционировать в прежнем режиме. Телефон: 8 (81153) 6-94-28 (Великие Луки). Почтовый адрес: 182105, Великие Луки, проспект Ленина, 29. Горячая линия регоператора: 8 (800) 234-24-23.

Вопросы, связанные с вывозом отходов, можно уточнить по телефонам операторов по транспортированию ТКО. Они опубликованы на сайте регионального оператора.

Задать вопросы, сообщить о проблеме можно в группе «Мехуборка Псков» в соцсети «ВКонтакте» и на странице компании в Instagram. Для удобства граждан работает личный кабинет для частных лиц на сайте АО «Псковские коммунальные системы».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...