Елена Полонская поздравила многодетных мам с предстоящим праздником

26 ноября глава Пскова Елена Полонская провела ряд встреч и поздравила многодетных мам с предстоящим праздником — Днем матери. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Круглые сутки может работать только мама, искренне, с полной самоотдачей. Желаю вам благополучия, здоровья, удачи, стабильности и настоящего человеческого счастья. Пусть ваши близкие и родные радуют вас самыми счастливыми моментами своей жизни, потому что для каждой мамы настоящее счастье — это когда дети, родные и близкие делятся своим позитивом. Спасибо за вашу работу на благо своих семей и нашего замечательного города», - поблагодарила женщин Елена Полонская.

Среди присутствующих: Татьяна Самойлова — мать Героя России Сергея Самойлова, погибшего в бою в районе Харсеноя; Татьяна Бодрова, стоявшая у истоков создания в регионе Детского фонда, которая до сих пор поддерживает связь с организацией; Вера Сергиенко — занимается обучением детей в Детском центре «Надежда»; Юлия Матвеева — воспитывает юное поколение в Центре развития ребенка детский сад №41; Наталья Большакова и Светлана Власова — посвятили свою жизнь общественной деятельности.

Глава муниципалитета вручила женщинам поздравительные адреса, подарки и цветы.

День матери — международный праздник в честь матерей, утвержденный в России в 1998 году. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в жизни главного человека — матери.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...