Противопожарный рейд прошёл в Невельском районе

28 ноября сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам провели очередной профилактический рейд в жилом секторе в Невельском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В ходе рейда сотрудники МЧС распространили памятки о мерах пожарной безопасности и листовки на тему «Отопление», «Действия граждан при обнаружении пожара», «Памятка при использовании печного оборудования», «Первая помощь пострадавшим на пожаре».

Жителям также напомнили о мерах административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности, телефонные номера вызова экстренных оперативных служб.

Кроме того, до граждан довели информацию об обстановке с пожарами на территории Невельского района, об основных причинах пожаров в жилом секторе.

Мероприятия прошли со строгим соблюдением санитарно-гигиенических мер в связи с ограничениями, связанными с пандемией коронавируса, уточнили в пресс-службе. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...