Псковские единороссы подарили инфекционной больнице автомобиль

Фото пресс-службы ПОС

Ключи от ‎LADA Largus вручили главному врачу инфекционной больницы Анастасии Повторейко председатель Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов Александр Котов и его первый заместитель, руководитель парламентской фракции «Единая Россия» Виктор Антонов. Новый легковой автомобиль приобретён на личные средства, собранные членами регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ПОС.

Александр Котов отметил, что действует по поручению секретаря реготделения Александра Козловского. «В этот трудный для всех нас период мы хотим поддержать врачей и от души сделать подарок. Это не спонсоры – мы приобрели автомобиль на личные средства членов партии. Надеемся, он будет для вас хорошим подспорьем – вы сможете решать и хозяйственные вопросы, и вопросы, связанные с организацией лечебной деятельности. Машина всегда в хозяйстве нужна», - сказал Александр Котов.

Главный врач инфекционной больницы поблагодарила депутатов за участие и поддержку: «Это не просто слова благодарности, это больше! Это наш первый и единственный автомобиль. Работая в интенсивных условиях, мы не имели своего транспорта, пользовались личным или нанимали. Низкий вам поклон и дай Бог здоровья!»

Фото пресс-службы ПОС

Анастасия Повторейко напомнила, что филиал больницы находится на большом удалении, но взаимодействие с ним происходит в ежедневном режиме, кроме того, врачам необходима связь с ПЦР-лабораторией, а самому главному врачу приходится перемещаться по долгу службы.

Ранее на средства, собранные единороссами Псковской области, были приобретены средства защиты для медиков – маски, костюмы, перчатки – всё, что нужно для работы в условиях распространения инфекции.

Александр Котов напомнил, что региону помогает сенатор, секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. «По предложению Андрея Анатольевича был выделен автомобиль, который мы тоже передали медикам», - отметил замсекретаря регионального отделения партии. «Мы и дальше будем поддерживать наших медиков. Мы им говорим огромное спасибо не только на словах, мы всегда стараемся помочь, внести свой посильный вклад в предотвращение распространения заболевания», - добавил Александр Котов и поблагодарил всех коллег – членов партии «Единая Россия», которые приняли участие в сборе средств на приобретение автомобиля.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...