На фотосессию в особняке Лавриновского могут попасть псковичи

В Пскове в особняке Лавриновского на Детской, 2 проходят новогодние фотосессии с участием известных фотографов и художника по гриму, стилиста и визажиста Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции.

Фото Александра Калинина

Маленьких псковичей приглашают 22 и 27 декабря на фотосессии в рамках фотопроекта «Волшебные сказки». Их ждет волшебное путешествие в красивый «Дворец» в центре города Пскова к шестиметровой рождественской красавице елке, авторские костюмы и декорации, образы по мотивам сказок.

В детском фотопроекте в этом году принимает участие фотограф Александр Калинин. Александр входит в топ-70 детских фотографов мира. Также по проекту работают популярные семейные фотографы Ирина Михайлова и Ирина Большакова.

Для участников фотопроекта команда создает 15-20 фотокарточек в авторской ретуши, которые порадуют всю семью от мала до велика и станут красивым наполнением семейного архива.

Продолжительность рождественской съёмки для детей: 40 минут.

Театрально-концертная дирекция также приглашает псковичей в особняк Лавриновского на новогодние фотосессии в рамках проекта HAPPY NEW YEAR с участием команды из восьми фотографов и стилиста. Запись по телефону 8 921 002 00 28 (+WhatsApp).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...