Почётного гражданина Дедовичского района губернатор наградил медалью «За заслуги перед Псковской областью»

Губернатор Михаил Ведерников наградил почётного гражданина Дедовичского района Алексея Мешкова медалью «За заслуги перед Псковской областью». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

8 декабря губернатор посетил Дедовичский район. Глава региона наградил почётного гражданина муниципального образования Алексея Мешкова медалью «За заслуги перед Псковской областью». Из-за неблагоприятной эпидемической ситуации, связанной с распространением COVID-19, Михаил Ведерников посетил награждаемого дома с соблюдением всех противовирусных мер.

Фото: пресс-служба администрации Псковской области.

«Алексей Алексеевич, ваши заслуги по достоинству оценены не только на территории района, но и в Псковской области», — заметил губернатор и поблагодарил Алексея Мешкова за усилия, которые на протяжении десятилетий он направлял на развитие региона. Трудовой стаж составляет более 70 лет.

Алексей Мешков поблагодарил главу региона за столь почетную награду.

«Правда, я никогда не думал о наградах — просто работал. Не всегда все было гладко, но все сложности я успешно преодолевал», — заметил пенсионер.

Отметим, Алексей Мешков награжден региональной наградой за заслуги в развитии энергетики, выдающийся вклад в социально-экономическое положение региона и активную общественную деятельность.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...