Псковский завод будет бесплатно поставлять воду врачам

Заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», руководитель региональной общественной приемной партии, депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин заключил контракт с Псковской инфекционной больницей на поставку воды в ковид-центр. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

В рамках договора еженедельно в течение не менее трех месяцев в лечебное учреждение доставляется по 200 шестилитровых бутылей воды для персонала и пациентов. Поставка воды для поддержки работы центра в период пандемии началась на прошлой неделе.

Обеспечение больницы питьевой водой проходит за счет средств  предприятия «Псков-Полимер», руководителем которого является Юрий Сорокин.

«Сейчас наши врачи находятся на передовой линии в борьбе с коронавирусом: они фактически живут на работе, чтобы справиться с возросшим потоком пациентов. В эти непростые времена наша общая задача - поддержать медиков. Я созвонился с главным врачом Псковской областной инфекционной больницы Анастасией Повторейко, чтобы узнать, какая помощь требуется медикам. Она сообщила, что больница нуждается в питьевой воде, и я решил помочь учреждению», - рассказал Юрий Сорокин.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...