Фестиваль НКО и гражданских инициатив «Сила вместе» начнётся в 10:00

В Пскове в 10:00 стартует первый в регионе фестиваль некоммерческих организаций и гражданских инициатив «Сила вместе».

Посмотреть фестиваль сможет любой желающий – прямая трансляция в течение дня будет вестись на YouTube-канале Центра устойчивого развития Псковской области.

Участниками фестиваля станут 18 организаций, которые выступят перед зрителями с увлекательными мастер-классами, спортивными занятиями и познавательными лекциями.

В рамках фестиваля будут проведены мастер-классы как для детей, так и для взрослых от службы помощи «Белый цветок» и благотворительного фонда «Старость в радость». Кроме того, ожидается проведение спортивных занятий на свежем воздухе от клуба скандинавской ходьба «Палки» и занятие на дому от благотворительного фонда «Старость в радость».

Также пройдут лекции по астрономии досугового центра «Юный техник» и об использовании смартфонов для старшего поколения, которую проведёт Союз пенсионеров России.

Детский фонд и клуб добрососедства «Вместе» в прямом эфире проведёт тренинг, на котором можно будет задать вопросы специалисту в области семейной психологии. Организация «Зоозащита» в этот день проведёт фотосессию волонтёров с животными приюта «Лесопилка». Будут приглашены профессиональные фотографы.

В рамках фестиваля также запланированы выступления спикеров в прямом эфире. В завершение фестиваля в 18:30 состоится онлайн-концерт псковских бардов.

Подробнее о фестивале «Сила вместе» можно узнать на сайте благотворительного фонда «Добрый город» и в группе фестиваля «СилаВместе_Псков» в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/event200619734.

Фестиваль «Сила вместе» организован и проводится благотворительным фондом «Добрый город» при поддержке гранта президента Российский Федерации, выделенного Фондом президентских грантов и направленного на развитие гражданского общества.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...