Дети из пяти районов получат подарки от псковского депутата

Депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин оказал поддержку детям, проживающим в пяти районах. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении «Единой России».

Представители областного Детского фонда обратились к депутату с просьбой поддержать Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, расположенный в Печорском районе. В центре проживают ребята разных возрастов, и недавно у них сломалась стиральная машина. Юрий Сорокин выделил средства на покупку новой техники.

«Кроме того, по договоренности с Детским фондом мы закупили 220 сладких подарков для ребят из малообеспеченных семей. В ближайшее время подарки будут доставлены в четыре муниципалитета Псковской области: Новосокольнический, Новоржевский, Локнянский и Дновский районы, - отметил парламентарий.

В рамках 19-летия «Единой России» в Псковской региональной общественной приемной, которой руководит Юрий Сорокин, прошла декада приемов граждан с 1 по 10 декабря.

Также в Псковской области работает горячая линия волонтерского центра «Единой России»: 8-800-444-07-13, которая ежедневно принимает заявки от населения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...