Михаил Ведерников пообещал помощь Дмитрию Маркову в съёмках его тревел-шоу

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников пообещал помощь фотографу Дмитрию Маркову в съёмках его нового тревел-шоу. «Учитывая самую тесную связь с Псковской областью, думаю, Дмитрий один из выпусков может снять и здесь. В этом случае мы готовы помочь с организационными вопросами и транспортом. Дмитрий, обращайтесь, будем рады поучаствовать», – заявил глава региона в ходе очередного видеообращения к жителям региона, опубликованном в Instagram.

Михаил Ведерников рассказал, что вместе с блогером «Полей из деревки» Дмитрий Марков запустил новое тревел-шоу – пилотный выпуск опубликовал ютуб-канал «Редакция». «В первом эпизоде можно познакомиться с жизнью небольшого уральского рабочего посёлка Ныроб. Это место, скорее всего, никому из вас не известно. Но тем не менее его виды могут показаться знакомыми каждому. Их можно увидеть и в Псковской области», – заметил губернатор. 

Он уточнил, что, к сожалению, в Псковской области тоже есть населённые пункты, жизнь в которых в силу множества причин пока не соответствует требованиям современности. «Развитие таких территорий – крайне непростая задача, и привлечение внимания к жизни и проблемам подобных посёлков имеет стратегическую ценность», – заявил Михаил Ведерников. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...