Первую очередь реконструкции «Машиностроителя» в Пскове завершат до конца года

Первая очередь реконструкции стадиона «Машиностроитель» в Пскове будет завершена до конца 2020 года, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Заместитель главы администрации города Александр Коновалов сообщил, работы на стадионе «Машиностроитель» патронировал губернатор Псковской области Михаил Ведерников. По его словам, если не хватало организационных и управленческих сил городской администрации, подключался регион и помогал решить все вопросы, в том числе с Министерством спорта.

«Понимаю скепсис представителей общественности в части того, что объект не сдадим, не построим, мол, ничего у вас там не получится и что вы там вообще делаете так долго? Тот объем организационных проблем, которые свалились на генерального подрядчика, на Управление капитального строительства, на технадзор, конечно, в какой-то момент мог привести к тому, что руки у людей опустятся», - отметил Александр Коновалов. Он добавил, что реконструкция стадиона «Машиностроитель» - это одно из самых главных достижений года.

В первом квартале 2021 года запланирована приемка и проверка полной готовности объекта.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...