Власти Пскова рассказали, что будет с гаражами на улице Подвишенской

Фото ПАИ.

Незаконно возведенные гаражи в Подвишенье должны быть убраны владельцами, а законные перенесут за счёт муниципалитета. Об этом заявил глава администрации Пскова Александр Братчиков в эфире проекта ПАИ-live 25 декабря. Речь идёт о гаражах, которые сейчас стоят на пути  будущей магистрали Юбилейная – Народная.

«Если гаражи стоят законно и владельцами являются инвалиды, мы определяем место, где мы можем их оставить, подведём туда дорогу, чтобы люди могли доехать, и перенесём за счёт муниципалитета. Это касается только тех гаражей, которые стоят законно, все остальные предлагаем собственникам демонтировать самостоятельно», - пояснил  сити-менеджер

Братчиков также отметил, что если владельцы не выполнят это требование, то есть процедура с участием участковых и все гаражи демонтируются.

«Очень большое количество гаражей просто брошено, ими люди даже не пользуются. То же самое было сейчас на стадионе «Электрон», где строится музей «Россия - моя история», там тоже были демонтированы гаражи, которые незаконно установлены», - заметил Александр Братчиков.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...