Слюнявый флешмоб. В метро Екатеринбурга молодёжь выступила против коронавирусных ограничений


Причиной флешмоба с поцелуями  стал протест против ковидных ограничений и новая песня музыкантов. Фото Анна Матвеева/E1.ru

 

Акцию с поцелуями устроили в метро Екатеринбурга молодые екатеринбуржцы. Участники флешмоба таким образом выразили протест против запрета на работу ночных клубов и отмены концертов из-за пандемии коронавируса. Об этом пишет «Екатеринбург онлайн». 

Как сообщили местные СМИ, молодые люди несколько минут целовались и обнимались в метро под песню Let’s Kiss группы Pinkglasses. Затем ребята вышли на станции «Машиностроителей», надев маски. Отмечается, что флешмоб провели поклонники местной группы в честь выхода новой песни Let's Kiss.

Своей антиковидной акцией с поцелуями молодые люди в том числе хотели показать, что запрещать людям посещение ночных клубов и концертов нелогично, когда в переполненном метро люди ездят ежедневно, ведь риск заразиться в общественном транспорте выше, чем на концерте или в клубе ночью. По словам участников, нарушать порядок или оскорблять чьи-либо чувства они не планировали.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...