Глава Великолукского района Алексей Кузьмин напомнил жителям о начале вакцинации от коронавируса

Глава Великолукского района Алексей Кузьмин традиционно подвёл итоги прошедшей рабочей недели, о чём отчитался на своей странице в соцсети ВК. Главным событием минувшей недели в районе стал пуск газа в квартиры многоквартирных домов посёлка Дубрава-1. Кузьмин отметил, что этого события люди ждали давно.

Кроме этого, было проведено совещание с руководителями жилищно-коммунальных служб: водоканала, «Райэнергоремонта», управляющей компании. Также в ходе совещания особое внимание было уделено организации питания в образовательных учреждениях. С главами волостей глава района обсудил вопросы энергоснабжения, подготовки к сентябрьским выборам и основную российскую проблему – уборку снега на дорогах.

«Нынешняя зима выдалась обильной на снегопады и гололёды. Жалобы от населения о том, что где-то проезд затруднён, поступают регулярно. Призвал глав в очередной раз ни одну просьбу не оставлять без внимания и реагировать на каждую своевременно», – отметил Алексей Кузьмин.

С директорами школ глава обсудил участие в федеральной программе «Развитие образования» на территории Великолукского района. Также в ходе совещание особое внимание было уделено организации питания в образовательных учреждениях. Особый акцент глава района сделал на вакцинации граждан.

«Хочу напомнить о том, что в Великолукском районе началась вакцинация от коронавируса. Призываю всех жителей не оставаться равнодушными к собственному здоровью и здоровью своих близких. На сегодняшний день вакцина – это единственный действенный способ сберечь своё здоровье», – подытожил он.

Привиться можно в поликлинике № 3 в деревне Золотково. Записаться на прививку можно по телефону регистратуры (8 81153) 7-28-62 или по телефонам call-центра: 8-991-06-48-239 и 8-991-06-48-243.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...