Омбудсмен по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов встретился с Павлом Выменцом

Уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов встретился с руководителем Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Павлом Выменцом, находившимся в Псковской области с рабочим визитом, сообщается на официальном сайте омбудсмена.

На встрече, которая прошла в атмосфере взаимопонимания, региональный омбудсмен Дмитрий Шахов и руководитель Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Павел Выменец обсудили актуальные вопросы взаимодействия в целях обеспечения защиты прав и свобод граждан, правовому просвещению граждан.  

Стороны заключили соответствующее соглашение о взаимодействии между уполномоченным по правам человека в Псковской области и Северо-Западным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

В завершение беседы руководитель окружного следственного управления на транспорте Павел Выменец представил Дмитрию Шахову нового руководителя регионального следственного отдела на транспорте – Сулимана Махамаева, который ранее работал в Санкт-Петербургском следственном отделе на транспорте.

 

 

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...