Футбольный клуб «Псков» разгромно проиграл «Звезде» в матче на призы полпреда

19 февраля футбольный клуб «Псков» провел свой третий матч на XXII Зимнем турнире МРО «Северо-Запад» на призы полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, матч, проводившийся в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 3:0 в пользу петербургского футбольного клуба «Звезда».

Уже в первом тайме футболисты «Звезды» дважды огорчили псковичей: на 30-й минуте гол забил Александр Мельников, а на 34-й удвоил преимущество своей команды нападающий Юрий Галеев. Окончательный счет в матче установил Никита Розманов.

Поражение стало уже вторым. В трех сыгранных матчах псковская команда набрала три очка. Турнир проходит с 16 по 22 февраля. Футбольному клубу осталось сыграть два матча в группе против команд «Ядро» и «Константиновское».