Мастер-класс по воркауту провели для студентов в Пскове

В преддверии Дня защитника Отечества псковская воркаут-команда Beast on the Bar провела мастер-класс по различным упражнениям и элементам воркаута для учащихся колледжа ПсковГУ. Об этом Псковскому агентству информации сообщил лидер регионального движения Street Workout Виталий Дидыч.

В честь предстоящего праздника в колледже организовали спортивную эстафету, на которой были задействованы базовые упражнения по воркауту.

«Спортсмены поделились советами по тренировкам, секретами по изучению элементов и подготовке должного уровня общей физической подготовки для сдачи нормативов комплекса ГТО», – отметил Виталий Дидыч.

Мероприятие прошло в рамках проекта развития воркаут-движения как основы подготовки к ГТО, реализуемого с использованием гранта президента России на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке администрации Псковской области, Псковского городского молодёжного центра, проектного офиса «Команда 2018», регионального оператора ВФСК ГТО в Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...