Елена Бибикова поздравила псковичей с Днём защитника Отечества

Фото: ПАИ.

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике, сенатор РФ от Псковской области Елена Бибикова поздравила псковичей с Днём защитника Отечества. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в аппарате сенатора.

Политик обратилась к жителям области, ветеранам и военнослужащим Псковского гарнизона и отметила, что защита родной земли – высокое призвание и самоотверженное служение, готовность отдать свою жизнь за страну и свой дом, за близких и дорогих людей.

«Мы свято чтим память о подвигах героев Великой Отечественной войны и многих поколений защитников нашего Отечества. Мужество, верность воинскому долгу, преданность Родине, готовность к подвигу и гуманизм – неотъемлемые черты российского воинства», – подчеркнула Елена Бибикова.

Член Совета Федерации обратила внимание на то, что современные Вооружённые силы России достойно отвечают на вызовы времени, успешно решают самые сложные боевые задачи, являются гарантом сохранения мира и стабильности.

«Военная служба пользуется большим почётом и уважением в нашем обществе, многие мальчишки мечтают о профессии офицера. Мы гордимся вами, доблестные защитники Отечества! Желаю вам, дорогие друзья, мира, здоровья, благополучия и новых успехов в служении России!» – подытожила Елена Бибикова.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...