Александр Котов: В преемственности заключена непобедимая сила нашей армии

Фото с сайта Псковского областного Собрания депутатов.

Председатель Псковского областного Собрания депутатов поздравил жителей региона с Днём защитника Отечества. Об этом сообщает пресс-служба регионального Собрания депутатов.

Александр Котов отметил, что 23 Февраля чествуют тех, кто связал свой жизненный путь с воинским делом и для кого служба в армии стала больше, чем просто профессией, – священным долгом и высоким призванием.

Председатель областного Собрания депутатов подчеркнул, что Вооружённые силы России имеют славную историю и доблестные традиции – многие поколения солдат и офицеров верой и правдой служили Отчизне, храня честь мундира, верность воинскому братству и преданность родной земле.

«Всегда, когда Родине угрожала  опасность, защитники Отечества были со своим народом и проявляли невероятную силу духа, истинное мужество и патриотизм. На этих героических примерах воспитывались военные, которые сегодня обеспечивают обороноспособность государства и стоят на страже безопасности России, – в этой преемственности и заключена непобедимая сила нашей армии», – заявил Александр Котов. И завершил речь пожеланиями мирного неба над головой всем псковичам, здоровья, успехов и благополучия – ветеранам, личному составу и гражданскому персоналу вооружённых сил, семьям военнослужащих.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...