Более двух тысяч великолучан посетили передвижной музей «Поезд Победы»

Более двух тысяч великолучан посетили передвижной музей «Поезд Победы», рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе ГАУК ПО «Театрально-концертная дирекция».

Бесплатные билеты разошлись в течение нескольких часов после открытия регистрации. Побывать в уникальном музее за три дня смогло более 2 800 человек. На многих экспозиция произвела очень сильное впечатление. Большинство посетителей, которые делились впечатлениями, выражали огромную благодарность организаторам проекта.

«Я даже слов не нахожу, чтобы мне что-то ещё добавить. Трогает до слёз, как будто побывала на этой войне. Когда рассказывают о войне – это одно, а увидеть это всё почти вживую – совсем другое! Это настолько правдоподобно, что нужно какое-то время, чтобы всё осознать. Огромное спасибо всем, кто создавал это чудо. С такой любовью и в то же время профессионально так всё сделано, что просто удивительно. Очень сильное впечатление, ничего подобного я в жизни не видела», – делится впечатлениями великолучанка, побывавшая в музее.

Помощь в организации экскурсий оказывали волонтёры, встречающие гостей музея и обеспечивающие их средствами индивидуальной защиты. Музей посетил уже более 30 городов России.

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...