Новоржевские школьники стали победителями областного конкурса «Я и пожарная безопасность»

Новоржевские школьники стали победителями областного конкурса «Я и пожарная безопасность», сообщает газета «Земля Новоржевская». Финал XVII региональной акции для четвероклассников школ районов Псковской области проходил  в дистанционном формате.

Команды, вышедшие в финал конкурса, подготовили видеоролики социальной рекламы на темы пожарной, электробезопасности и безопасности на водных объектах. Работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители МЧС, ВДПО, комитета по образованию и энергетиков.

Новоржевский район представляла команда 4-го «А» класса Новоржевской школы. По мнению жюри, их работа оказалась самой лучшей, получив первое место на конкурсе. Почётное серебро получили сразу две команды из Дновского и Стругокрасненского районов. Третье место с одинаковым количеством баллов разделили юные пожарные из Великолукского и Пыталовского районов.

Призёры финала в ближайшее время получат почётные дипломы от ГУ МЧС России по Псковской области и Комитета по образованию Псковской области, а также традиционные памятные подарки от Псковского отделения ВДПО.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...