В коттеджах с видом на сосновый бор размещают гостей в пансионате «Кривск»

В коттеджах с видом на сосновый бор размещают гостей в пансионате «Кривск». Для размещения гостей используется 61 номер, где могут остановиться до 228 человек, уточнила начальник службы приёма и размещения Валентина Конченко.

Двухэтажные коттеджи отделены друг от друга лесными перелесками, и каждое утро в тёплое время года здесь можно наслаждаться ароматами сосновой хвои и смолы. Неподалёку от коттеджей на песчаном берегу Псковского озера устроен причал для катеров, яхт и катамаранов, оборудован пляж.

На территории пансионата находятся пять благоустроенных двухэтажных корпусов и одноэтажный коттедж «Домик охотника». Гости могут выбрать ту категорию номеров, которая подойдёт именно им: первая категория - однокомнатные одноместные номера; джуниор сюит - однокомнатные и двухкомнатные номера для двух-трёх человек; люкс - двухкомнатные и трехкомнатные номера для 2-3 человек, имеющие гостиную зону; апартаменты - четырехместные номера с кухонной и обеденной зоной; сюит - наиболее просторные двухэтажные четырехместные номера с кухней и гостиной зоной. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: wi-fi, телевизор, набор посуды, мини-бар, фен, телефон, сейф.

Обслуживание гостей в «Кривске» организовано по стандартам, соответствующим категории четырёхзвёздочного отеля. В каждом номере есть туалетное мыло, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, бальзам для тела, шапочка для душа, пилка для ногтей, губка для тела, губка для обуви. Для каждого гостя предусмотрены халат и тапочки.

Уборка в номерах производится ежедневно. Замена постельного белья и полотенец - один раз в три дня. В номерах повышенной комфортности замена постельного белья производится один раз в три дня, полотенца меняются ежедневно.

При желании гости могут заказать завтрак, обед или ужин в номер и насладиться блюдами, как истинные сибариты, - прямо в постели. 

Подробности относительно бронирования номеров можно узнать по телефону 8(8112) 69-49-15 или с помощью почты: 58AdminKrivsk@cbr.ru.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...