Завод «АВАНТА» предлагает функциональную и практичную медицинскую мебель
Функциональную и практичную мебель для медицинских учреждений предлагает завод медицинского оборудования «АВАНТА».
Медицинская мебель — не просто предметы обстановки помещений. Это особая категория изделий, в которой представлены кровати, столы, тумбы и шкафы различных размеров, отличающиеся по форме, размерам и функциональному назначению.
• Медицинские многофункциональные кровати «Аванта» предназначены для ухода за людьми с ограниченной подвижностью. Они используются как в лечебно-оздоровительных учреждениях, так и на дому.
У медицинской кровати множество аксессуаров и функций, необходимых при том или ином заболевании. Некоторые модели имеют пульт управления, с помощью которого можно с лёгкостью регулировать положение человека, находящегося в кровати, а также общий подъём». Любую кровать можно укомплектовать : колёсами, боковыми ограждениями, матрацами, подставкой для утки, рамой Болканского. Медицинские кровати оснащены инфузионной стойкой для капельниц, кронштейном для приподнятия. Матрацы для кроватей - разные, на них используется антипролежневая, автоклавируемая, кровоотталкивающая, водонепроницаемая ткань-мембрана.
• Прикроватные тумбочки «Аванта» отличаются функциональностью, практичностью и давно стали необходимой частью интерьера палат, стационаров и кабинетов врачей. Такая тумба не только удобная и мобильная, но и вместительная, легкая.
Тумбы выпускаются на колёсиках и без них. Есть возможность подобрать любую подходящую модель, которая позволит дополнить интерьер палат, стационаров или кабинетов. Отдельные модели прикроватных тумб «Аванта» имеют поворотный столик.
• Гипсовальный стол «Аванта» сочетает в себе функции перевязочного стола с поднимающимися тазовым и грудным сегментами и тележки-транспортёра c переключающимся основанием с ножек на подвижную базу, оснащённую самоориентирующимися колёсами.
• Медицинские кушетки «Аванта» обеспечат безопасное и комфортное
расположение пациента во время диагностических и лечебных процедур.
• Тележка-каталка «Аванта» обеспечит быстрое и комфортное перемещение
пациента. Благодаря системе регулировки высоты ложа, персонал без особых
усилий сможет переложить больного на кровать или операционный стол.
• Стул для забора крови удобен в эксплуатации и имеет регулировку подлокотников.
Широкий выбор цветовой палитры, современный дизайн, гибкость моделирования позволяют создать индивидуальный яркий интерьер и комфортные условия для работы в соответствии с медицинскими стандартами.
Производство находится в Острове, улица Большая Пионерская, 45а.
Телефон/факс: 8 (81152) 36-855, 8 (81152) 3-65-27, 8 (81152) 3-65-26.
E-mail: manager.f@avantainvest.com
Офис в Москве. Адрес: 109388, Москва, ул. Гурьянова, 30, Комплекс «Серф Плаза», офис 106 (вход со стороны реки)
Телефон/факс: +7 (495) 877-49-09, +7 (929) 570-80-30, +7 (925) 591-46-98
E-mail: manager.f@avantainvest.com
Время работы 9:00-18:00 ПН-ПТ (по МСК)
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению. ООО «АБ Мед» 109388, Москва, улица Гурьянова, 30, пом. 106, 107.
ОГРН 1116032000920.