Специалисты «Экопрома» провели выездной приём в Дно

На приемы в муниципалитеты выезжают  менеджер по работе с юридическими лицами, а также специалист абонентского отдела. Фото ООО «Экопром»

В Дно состоялся выездной приём менеджеров договорного отдела регионального оператора по обращению с ТКО на территории Псковской области – ООО «Экопром». Об этом ПАИ сообщил регоператор. В ходе приёма было заключено семь договоров на обращение с ТКО с юридическими лицами, в том числе шесть – с бюджетными организациями и один – с коммерческой фирмой. К специалистам регоператора также обратилось семь физических лиц. Шесть обращений было связано с перерасчётом начислений и корректировкой данных: граждане подали необходимые документы, а заявления заполнили в ходе приёма. Один человек обратился за консультацией о льготах.

По окончании выездного приёма специалист договорного отдела при личном посещении вручил руководителям восьми коммерческих компаний и индивидуальным предпринимателям памятки о порядке заключения договора на обращение с ТКО. Также представители регоператора выборочно осмотрели состояние нескольких мест накопления отходов в городской черте. 

Напомним, регоператор по обращению с ТКО на территории Псковской области ООО «Экопром» организовал выездные приёмы юридических и физических лиц по вопросам заключения договоров на услугу вывоза ТКО. На приёмы в муниципалитеты выезжает менеджер по работе с юридическими лицами, а также специалист абонентского отдела, к которому могут обратиться физические лица.

В ходе выездного приёма предприниматели, представители бюджетных и коммерческих организаций могут получить консультацию о заключении договора с регоператором на услугу обращения с ТКО, сдать документы, перезаключить или заключить новый договор. Жители могут заключить индивидуальный договор на услугу обращения с ТКО, а также обратиться за перерасчётом, предоставив необходимые документы, получить консультацию.

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...