Автор «интервью с монстром» приедет на Неделю детской книги в Псков

На Неделе детской и юношеской книги, которая пройдёт в Пскове с 22 по 31 марта, с юными псковичами встретится известная детская писательница Екатерина Тимашпольская. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской городской библиотеки.

Екатерина — лауреат конкурса «Книга года. Выбирают дети», она работает учителем начальных классов в Москве, и её книги посвящены школьной жизни: «Митя Тимкин, второклассник», «Митя Тимкин. Приключения продолжаются», «Митя Тимкин. Прощай, началка!», «Школа Кати Ершовой. Дикари и принцессы», «Школа Кати Ершовой. Мозг диплодока и интервью с монстром».  

Специально к Неделе детской и юношеской книги Псковская детская библиотека «ЛиК» подготовила видеопрезентацию, которая позволяет читателям познакомиться с книгой Екатерины Тимашпольской «Митя Тимкин, второклассник».

Екатерина Тимашпольская будет гостить в Пскове 28 и 29 марта. 28 марта в 12:00 она встретится с читателями Детской библиотеки «ЛиК» на Октябрьском проспекте, а в 14:00 проведёт встречу-викторину «Учиться в школе весело» с читателями Библиотеки микрорайона Любятово «БиблиоЛюб». 

29 марта в 11:00 Екатерина Тимашпольская проведёт встречу-викторину с читателями Библиотеки – Центра детского чтения на улице Розы Люксембург, а в 13:20 – игровую программу «Как рождается книга» с читателями Библиотеки микрорайона Овсище.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...