Книжная ярмарка пройдет в Пскове в апреле

С 14 по 17 апреля в Пскове в рамках XVI Международного книжного форума «Русский Запад» по адресу Профсоюзная, 2 пройдет традиционная книжная ярмарка. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской областной научной библиотеки.

На ярмарке можно будет не только приобрести самые «горячие» новинки по издательским ценам, но и обсудить последние новости в сфере литературы и искусства, установить важные деловые контакты, просто пообщаться.

В этом году на ярмарке будет представлена продукция более 20 издательств из Москвы, Санкт-Петербурга и Пскова. Многие из них неоднократно принимали участие в «Русском Западе» ООО «ИТДГК «Гнозис», ООО «Издательство «Этерна», ООО Издательский дом «Неолит», ООО «Издательство «Паритет» и другие.

Среди новичков — издательство «Универсалист», ООО «Издательство «Априори-Пресс», ООО «Издательство «Русский мир», Торговый дом «Белый город» и так далее.

Также новые книги представят ООО «Самокат Плюс», ООО Издательство «Редкая птица», ООО «Издательский дом «КомпасГид», издательство «Аквилегия-М» и другие. 

XVI Международный книжный форум «Русский Запад» — это одно из наиболее значимых культурных событий региона по продвижению книги и чтения. Форум пройдет в Пскове с 14 по 17 апреля 2021 года. Организаторы комитет по культуре Псковской области, Псковская библиотечная ассоциация и Псковская областная универсальная научная библиотека. C программой мероприятий можно ознакомиться на сайте библиотеки.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...