Единоросс Александр Котов оценил шансы коллег из других партий на выборах в Госдуму

Председатель Псковского областного Собрания депутатов, член партии «Единая Россия» Александр Котов оценил шансы коллег из других политических объединений на выборах в Госдуму.

В эфире проекта ПАИ-live он заявил, что шансы всегда есть. «Во многом это будет зависеть от того, как политические партии будут строить свою избирательную кампанию, кто у них окажется выдвинутым кандидатом. Потому что люди во многом ориентируются не на сам по себе политический бренд, хотя это тоже работает, а на кандидатов, которые представляют ту или иную политическую партию», - уверен Александр Котов.

Он добавил, что в каждой политической партии есть люди, которые в случае избрания будут работать в тех или иных органах власти. И, по его словам, на выборах прежде всего нужно думать об этом. «Если этим политическим партиям удастся привлечь в качестве кандидатов авторитетных, уважаемых людей, которые уже себя зарекомендовали своей работой, своей политической деятельностью, значит, у них будет шанс. Если не привлекут, если там будут люди малоизвестные, а может быть, даже никому не известные, то тогда, конечно, шансов будет очень мало», - считает Александр Котов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...