Национальный парк приглашает в Школу экскурсовода

В преддверии летнего туристического сезона, в апреле, стартует новый проект «Школа экскурсовода». Национальный парк приглашает учащихся старших классов, студентов и всех желающих на бесплатной основе приобрести профессиональные навыки экскурсовода на особо охраняемой природной территории. Всем прошедшим обучение и тестовые задания мы предложим работу уже летом. Проверить свои способности вы сможете, используя потенциал новой инфраструктуры на территории Парка.

Национальный парк «Себежский» – это мир удивительных чудес природы. Мы мечтаем о том, что в команде сотрудников появятся настоящие специалисты-экскурсоводы и каждая экскурсия станет для посетителей сказочным действом – его элементы зависят от вашего мастерства. Занятия в Школе будут организованы два раза в неделю по согласованию со слушателем курса в удобное время. С юными и взрослыми кандидатами, успешно прошедшими обучение в нашей Школе, мы будем рады вместе работать!

Экскурсовод национального парка «Себежский» – кто он? Что важно знать о Парке и его посетителях? Как правильно вести с ними диалог?

Какой должна быть речь экскурсовода? Вы познакомитесь с азами этой профессии и получите методические рекомендации о проведении экскурсий на территории Парка. Только вникнув в тонкости представляемой профессии, вы поймете, что проводить экскурсии – дело не из легких.

По окончании обучения мы познакомим «школьных» экскурсоводов с технологическими материалами и поможем встретить своих первых экскурсантов!

Приглашаем вас провести лето вместе с нами!

Форма заявки на сайте и в группе «ВКонтакте»: seb-park.ru

https://vk.com/seb.park

е-mail: eco-npseb@yandex.ru

+7 (81140)21-200-38

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...