Несколько тематических праздников готовят для гостей пансионата «Кривск» в апреле-мае

Сразу несколько тематических праздников готовят для гостей пансионата «Кривск» в апреле-мае.

Помимо оздоровления пансионат предлагает и всевозможные развлекательные мероприятия в виде тематических дней, приуроченных к тому или иному событию из международного календаря. «В апреле мы готовим четыре больших тематических дня - это помимо того, что происходит у нас каждый день», - сообщила начальник отдела культурно-массовой работы Ирина Маяковская.

7 апреля в «Кривске» отпразднуют День здоровья. Для прибывших в пансионат подготовят всевозможные оздоровительные занятия и процедуры, доступные каждому. Пройдут интерактивы, посвящённые Дню здоровья. «Организуем большую зарядку для наших гостей, подготовим интересный флешмоб, удивим и порадуем, но главное - расскажем о том, как правильно сохранять и укреплять своё здоровье», - отметила Ирина Маяковская.

На 19 апреля, во Всемирный день велосипеда, запланирован велопробег, эстафета и выступления цирковых артистов на моноциклах.

30 апреля, в День причёски, в «Кривске» заработает настоящий «Салон мадам Помпадур». «В наш небольшой салон красоты мы специально пригласим мастера по макияжу и причёскам. У каждой нашей гостьи будет возможность научиться полезным хитростям у визажиста, сделать красивый мейкап и укладку. Деткам мы предложим аквагрим, а взрослым расскажем всё о правильном уходе за собой», - добавила Ирина Маяковская.

2 мая, на Пасху, состоится мастер-класс по росписи яиц, катание крашенок. В часовне Святого Владимира, расположенной на территории пансионата, священник проведеёт праздничную службу.

8, 9 и 10 мая мероприятия будут посвящены Дню Победы. В эти дни в пансионате с песнями о войне выступят приглашённые артисты, будет работать тематическая фотозона, состоится мастер-класс по боевым искусствам, желающие смогут отправиться в город на возложение цветов к Могиле Неизвестного Солдата. 

В конце мая на целую неделю «Кривск» окажется на диком Западе во власти ковбоев и индейцев.

Летом программа будет ещё более обширной, а гостей пансионата практически ежедневно ждут увлекательные и полезные мероприятия. А изюминкой станет возможность совершить водную прогулку по Псковскому озеру. 10-местный катер доставит всех желающих на экскурсию по Талабским островам. Во второй половине дня любителей рыбной ловли на том же катере отвезут в самые рыбные места островов.

Подробности относительно бронирования номеров можно узнать по телефону 8(8112) 69-49-15 или с помощью почты 58AdminKrivsk@cbr.ru.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...