«Экопром» проведёт выездной приём в Пыталово 2 апреля

Выездной приём юридических и физических лиц по вопросам заключения договоров на услугу по вывозу ТКО проведут менеджеры регоператора по обращению с ТКО в Псковской области – ООО «Экопром» 2 апреля в Пыталово. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

В ходе выездного приёма предприниматели, представители бюджетных и коммерческих организаций могут получить консультацию по заключению договора с регоператором на услугу по обращению с ТКО, сдать документы, перезаключить или заключить новый договор.

Жители могут заключить индивидуальный договор на услугу по обращению с ТКО, а также обратиться за перерасчетом, предоставив необходимые документы, получить консультацию. При этом по вопросу перерасчета физическим лицам приходить на приём следует с необходимыми документами (выписка из лицевого счета по адресу регистрации и документ, подтверждающий право собственности (копия), либо выписка из ЕГРН). Заявление на перерасчет можно будет заполнить на месте.

2 апреля выездной приём специалистов регоператора состоится в Пыталово на улице Чехова, 10 (здание Горкомхоза, 2 этаж). Приём будет вестись с 11:00 до 16:00.

Контактные телефоны: 8 (981) 361-06-67 (для юридических лиц); 8 (911) 690-15-81 (для физических лиц).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...