Антон Ковальский рассказал, чем можно заняться в псковском «Лофте»

Чем можно заняться в креативном пространстве «Лофт» в Пскове, рассказал его руководитель Антон Ковальский в эфире проекта ПАИ-live.

Он напомнил, что в первые дни работы «Лофта» прошло 14 мероприятий. Одним из первых гостей стал губернатор Псковской области Михаил Ведерников. По словам Антона Ковальского, главе региона пространство понравилось. «Он нам очень сильно помогал в этом процессе, и я хотел бы его за это поблагодарить. Для нас это было очень важно», - заявил руководитель «Лофта».

Уже сейчас люди приходят сюда в постоянном режиме, играют в настольные игры, читают книги. «Многие уже понимают, как правильно использовать это помещение. А некоторые приходят: «Так, а что тут надо делать, чем тут надо заниматься?» Говорю: «Проходи, занимайся, чем хочешь». В принципе, это место, в которое ты приходишь не на какое-то конкретное мероприятие, а просто приходишь», - пояснил Антон Ковальский.

Он добавил, что планируется проводить концерты и другие мероприятия, связанные с творчеством, чтобы молодежь могла развиваться. «Будет и свободный микрофон, и чтение стихов – тоже уже приходили спрашивали, можно ли проводить поэтические вечера», - добавил гость ПАИ-live.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...