Кражи электросчетчиков, двигателей и бытовой техники раскрыли псковские полицейские

В Псковской области полицейские раскрыли кражи электросчетчиков, двигателей и бытовой техники. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области.

В частности, с 1 по 2 апреля в Великих Луках на Октябрьском проспекте из подвала неизвестные украли электросчетчик, инструменты и другое имущество. Ущерб составил 20 тысяч рублей. В преступлении подозревается 25-летний великолучанин, он признался в краже. Возбуждено уголовное дело, похищенное изъято.

В Гдове из сарая у дома в Поличенском переулке украли четыре электродвигателя и навесное оборудование для сельхозтехники. Причиненный ущерб составил 19 тысяч рублей. Ворами оказались двое безработных 36-летних жителя Гдова. Возбуждено уголовное дело, полиция изъяла украденное.

Кроме того, из квартиры дома в поселке Приозерный Опочецкого района вечером 1 апреля были похищены телевизор, посуда и газовый баллон. В этой краже подозревается безработный 32-летний судимый местный житель.

А в Себеже из дачного дома на улице М. Пынто украли телевизор, два термоса, электрочайник и другие вещи. Ущерб составил 14 тысяч 500 рублей. В преступлении полиция подозревает 56-летнего судимого себежанина. Возбуждено уголовное дело.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...