Михаил Мишустин: Ситуация с коронавирусом в России остается стабильной

В России ситуация с коронавирусом остается стабильной несколько недель подряд, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом. Об этом пишет газета «Известия».

«Ситуация с коронавирусной инфекцией в России остается стабильной несколько недель подряд, но мы видим, как она развивается в целом ряде стран Америки, Европы и Азии: там снова растет заболеваемость, выявляют рекордное число больных и уже объявлено о начале третьей волны коронавируса», — отметил он.

Премьер-министр РФ также подчеркнул, что эксперты предупреждают о возможных рисках ухудшения ситуации с COVID-19 и в России. В связи с этим он призвал не допустить «такого сценария» в стране.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...