Подведены итоги финальных соревнований спартакиады учащихся по мини-футболу в Псковской области

4 апреля в спортивном зале Псковского педагогического комплекса финальные соревнования тринадцатой областной спартакиады учащихся по мини-футболу среди девушек 2004-2005 годов рождения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки Псковской области.

По итогам зональных отборочных игр участие в финальных соревнованиях приняли команды Островского, Куньинского, Пустошкинского, Дедовичского сообщества, а также команды Пскова и Великих Лук. По результатам жеребьевки каждой команде по круговой системе предстояло провести по две игры в группе на предварительном этапе. Команды, занявшие 1-3 места в группе, в играх плей-офф разыграли призовые и последующие места.

Команда Пскова в стыковых играх за первое место одержала победу над командой Куньинского района со счетом 6: 2. В игре за третье место в основное время не удалось выявить победителя - 2:2. В серии послематчевых пенальти со счетом 2:1 бронзовые медали завоевали футболисты команды Великих Лук. Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами комитета по спорту Псковской области.

Команда Пскова, представленная воспитанницами Псковского педагогического комплекса, двенадцатый сезон подряд стала победителем спартакиады учащихся.