Автобусы в псковские садоводства перейдут на весеннее расписание с 17 апреля

С 17 апреля автобусы в псковские садоводства перейдут на весеннее расписание. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе «Псковпассажиравтотранса».

В связи с проведением дорожных работ и перекрытием улицы Леона Поземского автобусы маршрутов №138 «Псков – Торошинка» и № 166 «Псков – Псковитянка» отправлением от улицы Рокоссовского следуют через мост Александра Невского, далее по улице Чудской с поворотом на улицу Ижорского Батальона до улицы Леона Поземского и далее по маршруту. Дополнительная остановка «Ул. Коммунальная» (напротив «Макдоналдс»). Упраздняются остановки «Улица Юбилейная», «Площадь Ленина», «Улица Александра Невского».

В обратном направлении автобусы, следующие до улицы Рокоссовского, с улицы Леона Поземского поворачивают на улицу Чудскую, через мост Александра Невского по улице Юбилейной на улицу Коммунальную и далее по маршруту. Дополнительная  остановка «Улица Чудская».

Автобусы маршрутов № 138 «Псков – Торошинка» и № 166 «Псков – Псковитянка» отправлением от ул. Текстильной следуют без изменения схемы маршрута.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...