Ксения Шойгу порекомендовала всем желающим начать свой беговой сезон с участия в VI Псковском марафоне «Псковжилстроя»

Марафон компании «Псковжилстрой», 2020 год

Российский общественный деятель и спортивный функционер, президент Федерации триатлона России Ксения Шойгу записала видеообращение, в котором призвала любителей бега из Пскова и других городов принять участие в VI Псковском марафоне «Псковжилстроя», который состоится 25 апреля.

«Каждый год спортивных стартов прибавляется. И любители имеют возможность в каждом субъекте поучаствовать в том или ином старте. 30 мая забег.РФ готовит огромное количество организаторов и 80 субъектов федерации. Это большая семья. И вот одни из наших членов семьи, из Пскова, решили организовать свой собственный марафон, который пройдёт уже 25 апреля. Я приглашаю всех начать свой беговой сезон с этого мероприятия. Как жителей Пскова, так и жителей других городов, которые хотят посмотреть этот город и отлично провести время», – отметила Ксения Шойгу.

На фото: Ксения Шойгу

Зарегистрироваться на Псковский марафон можно здесь. Возможные дистанции: 10,5 км, 21,1 км, 42,2 км. Кроме того, есть специальные забеги для детей, дистанции составляют 200 и 400 метров.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...