Мария Князева: Форум «Территория смыслов» позволяет ближе познакомиться с задачами региона

Форум «Территория смыслов» позволяет ближе познакомиться с задачами, которые есть в регионе, и с тем, что актуально для молодёжи этого региона. Об этом в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации заявила модератор форума Мария Князева.

«Мы общаемся, выявляем сложные точки, прорабатываем и создаём новые концепции, которые помогают прокачивать региональную молодёжь и молодёжную политику, которая здесь реализовывается», – заметила Мария Князева.

Также спикер отметила, что участники форума стараются углубиться в темы и проработать именно те проблемы, которые есть в регионах.

«На форуме мы имеем уникальную возможность поработать с сотней участников», – подчеркнула Князева.

12 апреля в Псковской области стартовал региональный этап Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов». Организаторами «Территории смыслов» в Псковской области стали Федеральное агентство по делам молодёжи и Управление общественных проектов и молодёжной политики администрации Псковской области. Образовательный партнёр – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики». Форум завершится 16 апреля.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...