Кирилл Литвицкий: Форум «Территория смыслов» помогает молодёжи определить свои способности

Начальник управления регионального взаимодействия в Федеральном агентстве по делам молодёжи Кирилл Литвицкий рассказал корреспондентам ПАИ, что на форуме «Территория смыслов» он представляет Росмолодёжь и рассказывает о возможностях развития на федеральном уровне и доступных инструментах.

«Росмолодёжь позволяет помочь в определении своих способностях и талантов», – отметил Литвицкий.

Спикер также рассказал, что в каждом форуме «Территория смыслов» принимает участие губернатор, который рассказывает о возможностях на региональном уровне.

«Сложив федеральные и региональные возможности можно дать молодёжи понять, как они могут развиваться на всех уровнях, начиная от муниципального образования, заканчивая федерацией», – подчеркнул Литвицкий.

В основном затрагиваются традиционные вопросы – первые рабочие места, востребованные сферы деятельности, вопросы жилья, бытовые вопросы.

12 апреля в Псковской области стартовал региональный этап Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов». Организаторами «Территории смыслов» в Псковской области стали Федеральное агентство по делам молодёжи и Управление общественных проектов и молодёжной политики администрации Псковской области. Образовательный партнёр – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики». Форум завершится 16 апреля.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...