В Великих Луках завершился муниципальный этап чемпионата по дворовому футболу

В Великих Луках завершился муниципальный этап чемпионата по дворовому футболу на кубок губернатора, пишет газета «Великолукская правда. Новости». Финальные игры в рамках первенства города прошли на стадионе ФОКОТ на острове Дятлинка.

В чемпионате по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области Михаила Ведерникова участвуют 24 муниципалитета и порядка 1000 игроков. Одно из главных условий состязаний – в командах должно быть не более двух футболистов, которые занимаются этим видом спорта в секциях.

«Одновременно с нами муниципальный этап проходит в Пскове. 1 мая состоятся полуфиналы, а финал намечен на 8 мая в городе Великие Луки. У наших спортсменов есть все шансы на победу, в тройке лучших всегда присутствовали великолукские команды», – рассказал журналистам газеты руководитель проекта «Лига дворового футбола Псковской области» Андрей Бегмурадов.

В итоге в младшей возрастной группе 2008–2010 г. р. 1-е место заняла команда «Кадеты», 2-е место – «Дружба», 3-е место – «Легион-2». В средней возрастной группе 2005–2007 г. р. борьба развернулась между «Легионом» и «Кадетами». В итоге победил «Легион», 3-е место у команды «Орлы». В старшей возрастной группе 2003–2004 г. р. звание лучшего завоевал ФК «Сандерленд», 2-е место у игроков «Lazboy», 3-е место – у «Луки-15». Все призёры были награждены кубками, медалями и грамотами.


 

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...