Уникальная экскурсия ждёт иногородних участников марафона «Псковжилстрой»

Уникальная экскурсия ждёт участников марафона «Псковжилстрой», которые приедут из других городов. Об этом сообщил один из организаторов мероприятия Артур Екабсон в эфире ПАИ-live 20 апреля.

Известный спортсмен Александр Кузьмин подготовил для иногородних марафонцев беговую экскурсию по городу. Она состоится утром накануне соревнований для тех, кто приедет в Псков заранее. «Это наша цель — развивать не только спорт, но и туризм. У нас есть чем поделиться, мы хотим, чтобы больше людей узнали про наш город. Приезжайте заранее, друзья, мы вас очень ждем. Саша проведет необычную беговую экскурсию, такого никто не делает», – добавил Артур Екабсон. Он отметил, что экскурсия будет бесплатной.

Александр Кузьмин добавил, что активное знакомство с городом пройдёт за сутки до старта, как и положено для спортсменов. Детские забеги состоятся 24 апреля, а на 25-е намечен основной старт. В 11:00 пройдёт официальное открытие марафона, в 11:10 дети выйдут на дистанцию 1 км. В 11:30 стартуют марафонцы и полумарафонцы, в 11:40 — старт на 10 км. Результаты можно будет отследить на сайте, также каждый спортсмен получит СМС-сообщение сразу после финиша и дизайнерскую медаль. Кроме того, во всех возрастных группах за первое, второе, третье места будут вручаться эксклюзивная медаль, диплом и подарочные сертификаты в спортивные магазины. Дети получат сладкие подарки.

Руководитель компании «Псковжилстрой» Владислав Абрамов добавил, что спортивным семьям – участникам марафона – будет сделан дополнительный подарок.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...