Бесплатную перевозку ветеранов организует Аэрофлот

В период с 3 по 12 мая Аэрофлот проведёт традиционную акцию по бесплатной перевозке ветеранов в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

Воспользоваться правом бесплатного перелёта в экономическом классе обслуживания смогут ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, проживающие на территории России, в странах СНГ, Балтии и Грузии или являющиеся гражданами соответствующих стран. Аэрофлот берёт на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Также каждый участник праздничной акции может оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.

Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы на перелёты внутри Российской Федерации Аэрофлот предоставляет билеты в классах «Комфорт» или «Бизнес». Участникам акции всех категорий предложат повысить класс обслуживания при наличии свободных мест на борту воздушного судна.

В период проведения акции будет возможность перелёта по любому из маршрутов внутри России и между пунктами в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Киргизии, Казахстане, Узбекистане, Молдавии. Перевозка в пункты СНГ производится только при наличии документов, позволяющих въехать в страну с учётом паспортно-визовых ограничений и ограничений медицинского характера в условиях COVID-19. Актуальные данные размещены на сайте Аэрофлота в разделе «Информация об изменениях, связанных с COVID-19».

Оформить льготные билеты можно с 21 апреля по 12 мая включительно. Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции, — один месяц.

Акция в полном объёме распространяется на рейсы ПАО «Аэрофлот» и рейсы ПАО «Аэрофлот» (SU5950–6999), фактически выполняемые авиакомпанией АО «Авиакомпания «Россия». Акция не действует на рейсы ПАО «Аэрофлот» (SU3000 — SU4999), выполняемые по соглашениям «код-шеринг» с другими перевозчиками.

Напомним, в 2001 году Аэрофлот первым из российских авиаперевозчиков положил начало традиции предоставлять ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатного перелёта на своих рейсах. За всё время проведения данной акции её участниками стали более 90 тыс. человек.

Получить информацию об условиях проведения акции и забронировать перевозку можно в офисах собственных продаж авиакомпании, у уполномоченных агентов на территории Санкт-Петербурга, а также на выделенной линии обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны по телефону: +7(495)663-63-94 (стоимость звонка согласно тарифу оператора связи), по круглосуточному телефону центра информации и бронирования: 8(800)444-55-55 (бесплатно для звонков по России с городских и мобильных номеров телефонов), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...