Михаил Ведерников принимает участие в оглашении Послания Президента России Федеральному Собранию

В оглашении Послания Президента России Федеральному Собранию в Центральном выставочном зале «Манеж» принимает участие губернатор Псковской области Михаил Ведерников, сообщили в пресс-службе администрации региона.

«Сегодняшнее послание будет посвящено главным образом нашим внутренним вопросам. Вопросам здравоохранения, социальной политики, экономики. Конечно, несколько слов нужно будет сказать о внешних делах и по вопросам безопасности. Начну, конечно, с событий прошлого года, когда наша страна и весь мир столкнулись с новой, неизвестной и чрезвычайно опасной инфекцией», — отметил в начале выступления Владимир Путин.

Мероприятие в зале «Манеж» проходит при соблюдении необходимых мер противовирусной безопасности. На выступлении главы государства находятся члены Правительства РФ, общественные деятели и волонтеры, руководители религиозных конфессий, представители крупнейших СМИ.

В Псковской области видеотрансляция послания президента РФ организована на площадке медиацентра Псковского агентства информации. В обсуждении итогов выступления главы государства примут участие журналисты, общественники, представители различных сфер экономики. За обращением президента РФ можно следить и в прямом эфире на российских телеканалах.

Послание президента Федеральному Собранию РФ — ежегодное публичное обращение главы государства к обеим палатам российского парламента, в котором дается оценка положения дел в стране и определяются основные направления внутренней и внешней политики.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...