Наталья Никифорова отметила важность поддержки семей, детей и молодёжи

Фото Арсения Тимашова

Председатель Псковского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» Наталья Никифорова в медиацентре ПАИ 21 апреля отметила важность темы поддержки семей, детей и молодёжи, которая была озвучена в ежегодном послании президента России Владимира Путина.

«Послание – это взвешенный анализ, который даёт каждому из нас обрести уверенность в том, как будет развиваться государство, какие важные социальные аспекты будут выполняться», – отметила Никифорова.

Наталья Никифорова считает, что послание является большим и наглядным примером того, как сильна Россия и насколько в себе уверены первые лица страны.

«Семья не будет в стороне, и в первую очередь наши женщины, – подчеркнула Никифорова. – Сегодня прозвучали насущные проблемы одиноких семей, они получат поддержку».

Также она отметила, что демографические аспекты и проблемы поддержки семей, детей и молодёжи очень важны. В завершение спикер подчеркнула важность увеличения количества бюджетных мест в вузах и поддержки регионов.

«Вся наша внутренняя и международная политика – под защитой нашего президента», – добавила Наталья Никифорова.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...